| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiss | Acer | 1 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| weiß | Acer | 2,75 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | XIAOMI | 2 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | XIAOMI | 1,2 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Acer | 4,14 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| weiß | YOTON | 100 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| weiß | Acer | 2,88 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Acer | 2,8 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | BenQ | 2,8 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| weiß | Acer | 2,73 kg |
| Farbe | Weiss |
| Hersteller | Acer |
| Gewicht | 1 kg |
| Farbe | weiß |
| Hersteller | Acer |
| Gewicht | 2,75 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | XIAOMI |
| Gewicht | 2 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | XIAOMI |
| Gewicht | 1,2 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Acer |
| Gewicht | 4,14 kg |
| Farbe | weiß |
| Hersteller | YOTON |
| Gewicht | 100 g |
| Farbe | weiß |
| Hersteller | Acer |
| Gewicht | 2,88 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Acer |
| Gewicht | 2,8 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | BenQ |
| Gewicht | 2,8 kg |
| Farbe | weiß |
| Hersteller | Acer |
| Gewicht | 2,73 kg |